Трубогиб пневмогидравлический Stalex HB-12Q

Код товара: HHW-12Q
 Трубогиб пневмогидравлический Stalex HB-12Q
145 872
Под заказ
Запросить КП
store Стоимость доставки по Алматы от 3000 По Казахстану: уточнить у вашего менеджера.
store Запросить комерческое предложение:
+77471294747
store Получить консультацию в whatsapp
store Отправить запрос на почту
sale@toolsmart.kz

Пневмогидравлический трубогиб Stalex HB-12Q способен работать в двух режимах – ручном режиме (как мобильная модель на строй площадке) и пневматическом режиме управляемого от воздушного компрессора с мощностью двигателя 3 л.с. (что увеличивает его производительность и сводит к минимуму усилие работника). Гибка производится в одной плоскости, макс. угол гибки 90°. Модель усилена гидравлическим приводом, что позволяет монтажнику прикладывать меньше усилий при гибки стальных труб по сравнению с механическими трубогибами, и затрачивать на гибку гораздо меньше времени. При необходимости трубы макс. диаметров нужно набивать песком. При использовании трубогиба риск сплющивания или излома минимален, кроме того, уменьшается потребность в стыковочных элементах – отводах и фитингах, поэтому прокладка трубопровода становится более экономичной.
Широко применяется в сфере строительных и ремонтных работ. Прокладка газо- и водопроводов, производство всевозможных ограждений, каркасных конструкций.
Совмещает в себе лучшие характеристики двух типов:
Модель Stalex HB-12Q продавливает заготовки при помощи гидравлической направляющей, работая в двух независимых друг от друга режимах (ручной и пневматический), с набором сменных рабочих оправ. Помимо шести рабочих опор станок имеет две горизонтальные опоры, устанавливаемые в отверстия для регулировки радиуса гиба.

Особенности:

  • Производительный станок с быстрой установкой и демонтажем, простой в использовании
  • Работает в двух независимых друг от друга режимах (ручной и пневматический)
  • При работе в пневматическом режиме, станок должен работать от воздушного компрессора с мощностью привода 3 л.с. (1 л.с.=0,74 кВт) или с производительностью 0.8 ~ 1МПа.
  • Макс. усилие 12 тонн
  • Пневматический режим работы отличается более высокой производительностью и отсутствием применения физической силы работника
  • Ручной режим работы востребован как мобильная версия на строй площадке
  • 6 сменных штампов в комплекте
  • Две горизонтальные опоры для регулировки радиуса гиба
  • Холодная гибка в одной плоскости для толстостенных труб (газ, вода и трубы отопления, железные трубы, оцинкованные трубы) Гиб до 90°
  • Гиб на углы от 0 градусов до 90 градусов на трубах от 1/2"-2"(условного прохода трубы), от 22-62мм (наружного диаметра трубы)
  • Прочная конструкция для использования в тяжёлых рабочих условиях
Производитель:
Stalex
Страна производителя:
Россия

*Стоимость указана с учётом доставки до г.Алматы
 

Макс. усилие, т

12

Давление воздуха пневматической системы

8 кг /120 фунтов на квадратный дюйм

Макс. ход поршня, мм

210

Стандартные штампы

Дюймы

1/2"

3/4"

1"

1-1/4"

1-1/2"

2"

(водогазопроводные, бесшовные, полимерные)  

мм

22

28

34

43

50

62

Толщина стенки, мм

2,75 - 4,5

Макс. угол гибки

90°

Размер упаковки, мм

630х250х500

Масса брутто, кг

45


 

Доставка

  • Самовывоз со склада по адресу ул Ауэзова 2 , склад7/8
  • Курьером по Алматы бесплатно от 50 000 ₸
  • Транспортной компанией по Казахстану по самым выгодным тарифам

Оплата

  • Выставление удаленного счета на kaspi.kz
  • Наличными в офисе
  • Оплата по счету (для юридических лиц)

Контакты

Время работы
Понедельник-Пятница,
с 09:00 до 18:00
Телефон
+7 (747) 129 4747
Адрес склада
г. Алматы, ул.Ауэзова 2, склад 7/8

Похожие товары

145 872
Под заказ
Запросить КП
store Стоимость доставки по Алматы от 3000 По Казахстану: уточнить у вашего менеджера.
store Запросить комерческое предложение:
+77471294747
store Получить консультацию в whatsapp
store Отправить запрос на почту
sale@toolsmart.kz