Характеристики
| Параметр | Значение |
| Максимальная рабочая высота | 20 м |
| Максимальная высота платформы | 18 м |
| Максимальный горизонтальный вылет | 11 м |
| Преодоление препятствий по высоте | 7,71 м |
| Грузоподъёмность платформы | 230 кг |
| Размер платформы (Д×Ш×В) | 1,8 × 0,76 × 1,1 м |
| Высота в транспортном положении | 2,5 м |
| Длина в транспортном положении | 7,8 м |
| Ширина | 2,5 м |
| Колёсная база | 2,5 м |
| Дорожный просвет | 0,3 м |
| Поворот башни | 360° (непрерывный) |
| Свес поворотной платформы | 0,58 м |
| Поворот платформы | 180° |
| Поворот гуська (Jib) | 0° / 135° |
| Выравнивание платформы | Гидравлическое |
| Скорость движения (в сложенном состоянии) | 4,0 км/ч |
| Скорость движения (в поднятом состоянии) | 1,0 км/ч |
| Преодолеваемый уклон | 0,45 |
| Максимальный угол наклона | 3° |
| Максимальная боковая нагрузка | 400 N |
| Допустимая скорость ветра | 12,5 м/с |
| Минимальный радиус поворота (внутренний) | 2,51 м |
| Минимальный радиус поворота (внешний) | 5,69 м |
| Количество ведущих колёс | 2 |
| Количество управляемых колёс | 2 |
| Система управления | Электрогидравлическое пропорциональное управление |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Объём гидравлического бака | 68 л |
| Размер шин | 355 / 55D - 625 |
| Питание | DC 48V / 420Ah |
Описание
Mantall HZ200JE — современный коленчатый подъёмник с максимальной рабочей высотой 20,3 м, предназначенный для безопасной и точной работы на высоте как внутри помещений, так и на открытых площадках. Человечество, конечно, придумало сотни способов усложнить доступ к потолку, трубам и конструкциям. Поэтому появились такие машины.
Благодаря 360° вращению поворотной платформы, манёвренной стреле и возможности точного позиционирования, модель позволяет эффективно работать даже в ограниченном пространстве и обходить препятствия.
Электрический привод с нулевым уровнем выбросов и низким уровнем шума делает HZ200JE особенно подходящим для складов, торговых центров, аэропортов, производственных помещений и других объектов с повышенными требованиями к экологии и тишине.
Подъёмник оснащён:
- пропорциональным управлением на базе джойстика Hall Effect;
- интеллектуальной системой управления CAN;
- немаркими шинами;
- аккумуляторными батареями;
- функцией плавного и точного перемещения платформы.
Комплектация
- Самовыравнивающаяся платформа
- Гидравлическое вращение платформы
- Полностью пропорциональное управление Hall Effect
- Подтверждение движения
- Электропроводка AC на платформе
- Звуковой сигнал
- Счётчик моточасов
- Датчик наклона с сигнализацией
- Привод с повышенным сцеплением
- Двухскоростной мотор
- Аварийный насос
- Интеллектуальная CAN-система управления
- Датчик перегрузки
- Распашная калитка платформы
- Альтернативная конфигурация платформы
- Пневмолиния на платформу
- Охладитель гидравлического масла
- Комплект для тяжёлых условий эксплуатации
- Противоударная воздушная защита
- Лоток для инструментов
- Пакет сигнализации
- Рабочее освещение платформы
Инструкция
Доставка
-
Самовывоз со склада по адресу ул Ауэзова 2,склад7/8
-
Курьером по Алматы бесплатно от 150 000 ₸
-
Транспортной компанией по Казахстану по самым выгодным тарифам
Оплата
-
Выставление удаленного счета на kaspi.kz
-
Наличными в офисе
-
Оплата по счету (для юридических лиц)