Цена по запросу
Под заказ
Характеристики
| Модель | HZ140 / HZ140J |
| Макс. рабочая высота | 14 м |
| Макс. высота платформы | 12 м |
| Макс. вылет | 7.04 / 7.259 м |
| Макс. высота преодоления | 6.33 м |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Размер платформы (Д×Ш×В) | 1.5 × 0.76 × 1.1 м |
| Высота (сложенный) | 2.0 м |
| Длина (сложенный) | 5.36 / 6.17 м |
| Ширина | 1.75 м |
| Колёсная база | 2.0 м |
| Дорожный просвет | 0.14 м |
| Поворот башни | 360° (непрерывный) |
| Смещение башни | 0 |
| Поворот платформы | 180° |
| Поворот гуська | 0–140° (только HZ140J) |
| Выравнивание платформы | Гидравлическое |
| Скорость (сложенный) | 3.7 км/ч |
| Скорость (поднятый) | 1.0 км/ч |
| Преодолеваемый уклон | 0,3 |
| Макс. угол наклона | 3° |
| Боковая нагрузка | 400 Н |
| Допустимая скорость ветра | 12.5 м/с |
| Радиус поворота (внутренний) | 2.3 м |
| Радиус поворота (внешний) | 3.5 м |
| Ведущие колёса | 2 |
| Управляемые колёса | 2 |
| Управление | Электро-гидравлическое пропорциональное |
| Напряжение | DC 24V |
| Объём гидробака | 35 л |
| Размер шин | 600×190 мм |
| Аккумуляторы | 48V / 320Ah |
| Масса | 5.6 / 6.34 т |
Описание
Коленчатый подъемник Mantall® HZ140E обеспечивает рабочую высоту до 14 метров. Он оснащён поворотной платформой с вращением на 360°, электро-гидравлической пропорциональной системой управления и интеллектуальной системой CAN, что упрощает обслуживание и модернизацию оборудования.
Модель HZ140E позволяет оператору выполнять несколько движений одновременно, обеспечивая точное позиционирование в разных направлениях. Это даёт возможность эффективно работать в труднодоступных местах и обходить препятствия.
Подъемник не выделяет вредных выбросов (zero emission) и отлично подходит для эксплуатации внутри помещений.
Комплектация
- Самовыравнивающаяся платформа
- Гидравлическое вращение платформы
- Полностью пропорциональное управление (датчики Холла)
- Подтверждение движения
- Подвод переменного тока на платформу
- Звуковой сигнал
- Счётчик моточасов
- Датчик наклона с сигнализацией
- Привод с повышенным сцеплением
- Двухскоростной двигатель
- Аварийный насос
- Интеллектуальная система управления CAN
- Датчик перегрузки
Инструкция
Доставка
-
Самовывоз со склада по адресу ул Ауэзова 2,склад7/8
-
Курьером по Алматы бесплатно от 150 000 ₸
-
Транспортной компанией по Казахстану по самым выгодным тарифам
Оплата
-
Выставление удаленного счета на kaspi.kz
-
Наличными в офисе
-
Оплата по счету (для юридических лиц)
Контакты
Время работы
Понедельник-Пятница,
с 09:00 до 18:00
Телефон
Email
Адрес склада
г. Алматы, ул.Ауэзова 2, склад 7/8