Характеристики
|
Эффективность осушения при 20°C/ отн. влаж. 60%
|
43 л/24ч |
|
Поток воздуха
|
1000 м³/ч |
|
Производительность осушения (макс.)
|
110 л/24ч |
|
Полная спецификация
|
|
|
Давление на стороне всасывания
|
1 МПа |
|
Держатель кабеля
|
Есть |
|
Количество хладагента
|
1000 г |
|
Коэффициент ПГП
|
146 |
|
Макс. допустимое давление
|
2,5 МПа |
|
Рекомендуемый предохранитель
|
16 А |
|
Роторно-поршневой компрессор
|
Да |
|
СО2 эквивалент
|
0,146 |
|
Сторона выпуска давления
|
2,5 МПа |
|
Тип разъема
|
CEE 7/7 |
|
Условия рабочей влажности
|
30-90%rF |
|
Условия рабочей температуры
|
5-32°C |
|
Хладагент
|
Р-454С |
|
Потребляемая мощность
|
1,95 кВт |
|
Вибрация и звуковое давление
|
|
|
Шум на расстоянии 1 м
|
67 дБа |
|
Электрические хар-ки
|
|
|
Номинальный ток потребления
|
8,1 А |
|
Подключение к сети
|
220–240 В, 50 Гц |
|
Упаковка и гарантия
|
|
|
Размер
|
550 x 640 x 1085 мм |
|
Вес
|
66 кг |
Описание
Строительный осушитель воздуха TROTEC TTK 570 ECO - идеальное решение для эффективной сушки в помещениях после повреждений водой или для строительных работ. Этот мощный осушитель воздуха сочетает в себе профессиональные характеристики с экономичным дизайном, способен извлекать до 110 литров воды из воздуха в день, обеспечивая быстрое и эффективное осушение помещений.
Прочный корпус из стали тележки обеспечивает надежную защиту осушителя в суровых условиях строительной площадки, а комбинация эргономичной ручки-толкателя и крупных цельнорезиновых шин обеспечивает удобное управление и легкость транспортировки.
Внутри прочного корпуса работает мощный ротационный поршневой компрессор, который обеспечивает высокую эффективность осушения воздуха. Профессиональная система автоматического размораживания с использованием горячего газа гарантирует надежное и эффективное осушение даже при низких температурах в помещении.
TTK 570 ECO оснащен счетчиком часов работы уже на заводе, а также разъемом для подключения внешнего гигростата, что позволяет управлять устройством в зависимости от влажности. Это делает его идеальным решением для длительных операций сушки без присмотра в автоматическом режиме.
Комплектация
Осушитель воздуха TROTEC TTK 570 ECOДоставка
-
Самовывоз со склада по адресу ул Ауэзова 2,склад7/8
-
Курьером по Алматы бесплатно от 150 000 ₸
-
Транспортной компанией по Казахстану по самым выгодным тарифам
Оплата
-
Выставление удаленного счета на kaspi.kz
-
Наличными в офисе
-
Оплата по счету (для юридических лиц)