- Max усилие на штоке : 6000 кг
- Толщина стенки трубы : 1,5-3,5 мм
- Max сечение трубы : 34 мм
- Масса : 17 кг
Характеристики
*Стоимость указана с учётом доставки до г.Алматы
|
Оснастка - комплект штампов: |
под трубы Ø16мм (5/8'') R – 70 мм |
|
штампы (гибочные) |
под трубы Ø20мм (3/4'') R – 77 мм |
|
скобы (фиксирующие) |
под трубы Ø25мм (1'') R – 96 мм |
|
ползун (блок протягивания) |
под трубы Ø32мм (1-1/4'') R – 146 мм |
|
|
под трубы Ø38мм (1-1/2'') R – 158 мм |
|
Толщина |
1÷3 мм |
|
Угол гибки |
от 0 до 180° |
|
Два режима работы |
ручной / полуавтоматический |
|
Мощность электродвигателя |
1,5 кВт (3-х фазный) |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ) |
780х540х770 мм |
|
Масса нетто/брутто |
220/250 кг |
Описание
Трубогиб Stalex JTB-40 предназначен для изгибания круглых труб из металла или другого материала по заданному радиусу. Производит гибку трубы методом протягивания заготовки по ролику – такие изделия как дуги, рамы, каркасы и прочее из водогазопроводных и метрических труб с изгибами в нескольких плоскостях, что обеспечивает точность изгиба трубы на заданный угол и с заданным радиусом, без заломов в области гибки.
- Применяется для гибки на угол до 180°, макс. размер трубы Ø38мм, с толщиной стенки до 3мм (сталь и цветные металлы).
- Гибка может производиться различной конфигурацией и в разных плоскостях, модель подходит для работы в условиях мелкосерийного и индивидуального производства.
- Угол гибки задаётся и контролируется путем ввода необходимого угла через счетчик-индикатор, диапазон угла гибки от 0 до 180°.
- Выполняет профессиональный и качественный дугообразный гиб широко используется в сфере декора, архитектуры, обустройстве общественных пространств и прочее.
- Станок может управляться в ручном режиме путем нажатия отдельных кнопок и в полуавтоматическом режиме под управлением оптико-электрического кодирующего устройства (датчика), что подходит для регулярного объёма выпуска продукции.
- Такие особенности, как простота конструкции, легкость эксплуатации, энергосбережение и высокая эффективность, делают станок идеальным для гибки труб.
Преимущества:
- Настройка станка не требует специальной подготовки.
- Угол поворота сменного гибочного штампа контролируется оптико-электрическим кодирующим устройством.
- Требуемый угол задается счетчиком-индикатором в градусах.
- Высокая скорость и точность гибки трубы методом протягивания заготовки по ролику.
- Простота конструкции, легкость эксплуатации и высокая эффективность.
- Прочность конструкции станка.
- В стандартной комплектации 5ть комплектов штампов (оснастки) – Ø16; 20; 25; 32; 38мм.
- Гибка может производиться различной конфигурацией и в разных плоскостях.
Доставка
-
Самовывоз со склада по адресу ул Ауэзова 2,склад7/8
-
Курьером по Алматы бесплатно от 150 000 ₸
-
Транспортной компанией по Казахстану по самым выгодным тарифам
Оплата
-
Выставление удаленного счета на kaspi.kz
-
Наличными в офисе
-
Оплата по счету (для юридических лиц)