x
Полноразмерное фото
+

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00

8 (747) 129 47 47

Заказать звонок

Белмаш (Беларусь)
  • Гарантия 2 года
  • Бесплатная доставка
  • Сервисное обслуживание
  • Профессиональные консультации
  • Отправка в регионы
Каталог товаров
Белмаш (Беларусь)

БЕЛМАШ – молодая компания, основной целью которой является разработка, изготовление и продажа качественного многофункционального инструмента для дома и дачи, отвечающего потребностям покупателя, за разумную цену.

Сейчас компания представляет собой распределенный холдинг по всей России, с производством в Республике Беларусь в городе Могилев.

«Завод Белмаш» — это не просто сборочная линия, а машиностроительное предприятие полного цикла. На входе металлопрокат и пластиковое сырье, а на выходе готовая продукция. Уровень технической оснащенности и квалификация персонала позволяют выполнять заказы высокого уровня сложности. Вся продукция завода проходит через лабораторию технического контроля.

Обособленные подразделения в Екатеринбурге, Самаре, Красноярске, Новосибирске, Краснодаре дают возможность осуществлять прямые продажи.

Мы работаем над тем, чтобы наш потребитель мог приобрести продукцию компании по фиксированной цене, получить информационную поддержку и сервисное обслуживание, не зависимо от того в каком округе России он находится.

Компания БЕЛМАШ является активным участником международных выставок и ярмарок, демонстрируя в действии оборудование, где любой посетитель может проверить инструмент в реальной работе и познакомиться со всеми их достоинствами, в числе которых — универсальность и высокое качество обработки. 

mitex.png eisenwarenmesse.jpg

Продукция БЕЛМАШ сертифицирована по стандартам СЕ, ЕАС, УкрСЕПРО.

EAC CEUKR

Собственные разработки и контроль при производстве дают уверенность в качестве продукта.

Станки БЕЛМАШ – выбор практичных.

t-m.kz

Специализированный интернет-магазин станков, инструментов и оборудования.

Мы поставляем на Казахстанский рынок деревообрабатывающее, металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование. Предлагаем нашим клиентам только современное, качественное и надёжное оборудование, произведённое ведущими станкостроительными компаниями. Все станки соответсвуют стандартам и имеют необходимые сертификаты. Мы предлагаем доступную стоимость и хорошо зарекомендованное станочное оборудование среди казахстанских потребителей.

Мы приглашаем вас присоединиться к тем, кто уже имел удовольствие оценить надежность станков и оборудования приобретенное в нашей компании. У нас всегда привлекательные цены, а для постоянных клиентов гибкая система скидок.

Личный консультант:

8 (727) 354-13-64

Почта для заказов:

sale@toolsmart.kz

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним сами

Оставить телефон