x
Полноразмерное фото
+

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00

8 (747) 129 47 47

Заказать звонок

Hypertherm (США)
  • Гарантия 2 года
  • Бесплатная доставка
  • Сервисное обслуживание
  • Профессиональные консультации
  • Отправка в регионы
Каталог товаров
Hypertherm (США)

Около 50 лет мы предлагаем продукты для отличной резки

Компания Hypertherm разрабатывает и производит самые передовые системы плазменной резки в мире, которые применяются в самых различных отраслях, например в судостроении, нефтегазовой промышленности, тяжелом машиностроении, производстве металлоконструкций, а также обрабатывающей промышленности. В линейку продуктов компании входят системы ручной и механизированной резки, расходные детали для этих систем, устройства ЧПУ для управления перемещением и высотой резака, программное обеспечение САПР/АСТПП, а также оборудование для лазерной резки. Доверие к продуктам Hypertherm обусловлено их надежностью, а также быстротой и точностью резки, которые обеспечивают более высокую производительность и рентабельность для десятков тысяч компаний и промышленных предприятий. Приглашаем Вас узнать больше о нашей компании и продукции. Здесь можно также ознакомиться с последними новостями компании Hypertherm и отрасли в целом.

Миссия компании Hypertherm

Миссия компании Hypertherm — предоставить клиентам наилучшие в отрасли решения для промышленной резки. Мы преданы нашей миссии с 1968 года, когда основатель Hypertherm Дик Коуч (Dick Couch) и его коллега Боб Дин (Bob Dean) изобрели метод получения более узкой плазменной дуги, способной резать метал с прежде невиданной скоростью и точностью. Спустя почти 50 лет основные принципы инновационного изобретения г-на Коуча остаются в силе. Более 10 % наших сотрудников-партнеров сосредоточены на инженерно-конструкторской работе, что дает нам возможность внедрять множество инноваций в области резки. Вот только некоторые из них: резка с подачей кислорода, плазменная резка HyDefinition®, струйная технология Coaxial-assist™ и LongLife®. Именно поэтому системы плазменной, лазерной и водоструйной резки Hypertherm неизменно демонстрируют более высокие результаты по сравнению с оборудованием конкурентов в качестве резки, производительности и эксплуатационных затратах. И именно поэтому наши клиенты могут выполнять резку с уверенностью.

t-m.kz

Специализированный интернет-магазин станков, инструментов и оборудования.

Мы поставляем на Казахстанский рынок деревообрабатывающее, металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование. Предлагаем нашим клиентам только современное, качественное и надёжное оборудование, произведённое ведущими станкостроительными компаниями. Все станки соответсвуют стандартам и имеют необходимые сертификаты. Мы предлагаем доступную стоимость и хорошо зарекомендованное станочное оборудование среди казахстанских потребителей.

Мы приглашаем вас присоединиться к тем, кто уже имел удовольствие оценить надежность станков и оборудования приобретенное в нашей компании. У нас всегда привлекательные цены, а для постоянных клиентов гибкая система скидок.

Личный консультант:

8 (727) 354-13-64

Почта для заказов:

sale@toolsmart.kz

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним сами

Оставить телефон