x
Полноразмерное фото
+

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00

8 (747) 129 47 47

Заказать звонок

Ruijie (Китай)
  • Гарантия 2 года
  • Бесплатная доставка
  • Сервисное обслуживание
  • Профессиональные консультации
  • Отправка в регионы
Каталог товаров
Ruijie (Китай)

Компания «Ruijie», занимается разработкой и производством фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ. Основная предлагаемая нами продукция: Деревообрабатывающие фрезерные станки с ЧПУ, Фрезерно-гравировальные станки для изготовления рекламной продукции, Лазерно-гравировальные станки, Станки лазерной резки, Станки плазменной резки, Фрезерно-гравировальный станок для гравировки надписей и рисунков на камне, Режущий плоттер и т.д.

Мы представляем собой одну из профессиональных китайских производителей по фрезерно-гравировальным станкам, наша компания объединяет в себе исследование, производство, сбыт и обслуживание. Цель нашей компании: предлагать клиентам высококачественную продукцию с конкурентоспособной ценой и совершенным обслуживанием.

Для удовлетворения потребности клиентов мы неустанно совершенствуем нашу продукцию, импортируем передовую междурядную технологию. Также, можем изготовить станки по специальным требованиям заказчика.

Опираясь на высокие технологии, специальную подготовку и совершенное обслуживание, наши фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ имеют хороший сбыт на рынке и уже экспортировались во многих странах мира таких как Малайзия, Таиланд, Египет, Сингапур, Англия, Германия, США и т.д...

Видео о заводе Ruijie

Наше оборудование получило сертификат СЕ
 

 
 


Будем рады сотрудничать с Вами и видеть Вас в числе наших клиентов!

t-m.kz

Специализированный интернет-магазин станков, инструментов и оборудования.

Мы поставляем на Казахстанский рынок деревообрабатывающее, металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование. Предлагаем нашим клиентам только современное, качественное и надёжное оборудование, произведённое ведущими станкостроительными компаниями. Все станки соответсвуют стандартам и имеют необходимые сертификаты. Мы предлагаем доступную стоимость и хорошо зарекомендованное станочное оборудование среди казахстанских потребителей.

Мы приглашаем вас присоединиться к тем, кто уже имел удовольствие оценить надежность станков и оборудования приобретенное в нашей компании. У нас всегда привлекательные цены, а для постоянных клиентов гибкая система скидок.

Личный консультант:

8 (727) 354-13-64

Почта для заказов:

sale@toolsmart.kz

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним сами

Оставить телефон