x
Полноразмерное фото
+

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00

8 (747) 129 47 47

Заказать звонок

ZMM STОMANA (Болгария)
  • Гарантия 2 года
  • Бесплатная доставка
  • Сервисное обслуживание
  • Профессиональные консультации
  • Отправка в регионы
Каталог товаров
ZMM STОMANA (Болгария)

«STOMANA» – Австрийско-Болгарская фирма с многолетним опытом и традициями в отрасли машиностроения. Она основана в 1945 году и до 1991 года являлась одним из крупнейших производителей металлорежущих машин и оборудования для литейной промышленности.

В 1991 году, с целью обеспечения возможностей для более эффективного управления бизнесом в условиях быстроменяющейся и высококонкурентной среды, фирма переориентировала свою производственную деятельность и перешла к разработке и производству деревообрабатывающих машин.  

Отличительной характеристикой предприятия стала его способность осуществлять быстрое и качественное проектирование и производство, что является возможным благодаря потенциалу персонала и хорошо развитым производственным и технологическим мощностям.

В последние годы «STOMANA» разработала исключительно богатый ассортимент станков и оборудования, предназначенных для сектора обработки древесины и производства изделий из древесины: однооперационные, двухоперационные и многооперационные машины, фуговальные станки, рейсмусовые станки, сверлильно-пазовальные станки, циркулярные пилы, фрезерные станки, ленточнопильные станки, токарные станки, ленточные шлифовальные станки, аспирационные устройства.

Продукция имеет СE-сертификат сответствия нормам Европейского Союза и поставляется на международные рынки. Торговая марка NIKMANN MASCHINEN, под которой оборудование поступает в продажу, завоевывает все большую популярность на мировых рынках.

Свыше 90 % продукции экспортируется по всему миру: в Испанию, Голландию, Францию, Бельгию, Норвегию, Венгрию, Румынию, Македонию, Грецию, Россию, Украину, Шри-Ланку, Мальту, ЮАР, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Израиль, Латвию, Аргентину и т.д.

t-m.kz

Специализированный интернет-магазин станков, инструментов и оборудования.

Мы поставляем на Казахстанский рынок деревообрабатывающее, металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование. Предлагаем нашим клиентам только современное, качественное и надёжное оборудование, произведённое ведущими станкостроительными компаниями. Все станки соответсвуют стандартам и имеют необходимые сертификаты. Мы предлагаем доступную стоимость и хорошо зарекомендованное станочное оборудование среди казахстанских потребителей.

Мы приглашаем вас присоединиться к тем, кто уже имел удовольствие оценить надежность станков и оборудования приобретенное в нашей компании. У нас всегда привлекательные цены, а для постоянных клиентов гибкая система скидок.

Личный консультант:

8 (727) 354-13-64

Почта для заказов:

sale@toolsmart.kz

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним сами

Оставить телефон