x
Полноразмерное фото
+

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00

8 (747) 129 47 47

Заказать звонок

КомТех (Россия)
  • Гарантия 2 года
  • Бесплатная доставка
  • Сервисное обслуживание
  • Профессиональные консультации
  • Отправка в регионы
Каталог товаров
КомТех (Россия)

О компании ЗАО "КомТех-Плюс"


В условиях рыночной экономики успех развития бизнеса полностью зависит от технологий и оборудования, используемого на предприятии. Рост промышленного производства обеспечивается за счет применения современных научно-технических разработок.

В условиях жесткой конкуренции большое значение приобретает увеличение производительности используемого оборудования при снижении затрат на изготовление изделий и улучшения технических характеристик выпускаемой продукции.

ЗАО «КомТех-Плюс» - один из ведущих поставщиков малогабаритного металлорежущего станочного оборудования на рынок.
Большой опыт, высококвалифицированных специалистов по проектированию станочного оборудования, внедрения современных технология, применение современных систем ЧПУ. 

ЗАО «КомТех-Плюс» на протяжении 23-х лет традиционно поставляет малогабаритное металлорежущие станочное оборудование: 
- токарно-винторезных моделей TB9,TB11, ТВ-7М, ТВ-10.
- фрезерных НГФ-110Ш4, НГФ-110Ш4+ВФГ,
- сверлильных СНВШ-2, HC-16,
- заточных ЗСB-1,ЗСВ-20, ЗСВ-25.

В 2010г. на выставке «Металлообработка 2010» г. Москва были представлены новые модели станков производственного назначения, запущенные в серийное производство: 
- токарно-винторезные: TB-112 ЧПУ KT-GSK980, TB-101 ЧПУ KT-GSK-928;
- портально-фрезерные: СПФ-1 ЧПУ KT-GSK218.

Разнообразный спектр оборудования, широкие технологические возможности станков, их технические преимущества перед существующими аналогами позволяют использовать данное оборудование в учебных мастерских, ремонтных мастерских, а также для оснащения лабораторий технических высших учебных заведений и промышленных предприятий.

Всё оборудование производится на заводе "МАГСО", входящем в состав финансово-промышленной группы "КОМТЕХ" и имеющим 45-летний опыт изготовления станков. Модели выполнены в настольном и напольном исполнении сертифицированы.
Цель к которой стремится компания - создание станков высокого технологического уровня с учетом новейших достижений в области станкостроения, оснащенных ЧПУ и ориентированных на смену квалификационного уровня персонала.

t-m.kz

Специализированный интернет-магазин станков, инструментов и оборудования.

Мы поставляем на Казахстанский рынок деревообрабатывающее, металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование. Предлагаем нашим клиентам только современное, качественное и надёжное оборудование, произведённое ведущими станкостроительными компаниями. Все станки соответсвуют стандартам и имеют необходимые сертификаты. Мы предлагаем доступную стоимость и хорошо зарекомендованное станочное оборудование среди казахстанских потребителей.

Мы приглашаем вас присоединиться к тем, кто уже имел удовольствие оценить надежность станков и оборудования приобретенное в нашей компании. У нас всегда привлекательные цены, а для постоянных клиентов гибкая система скидок.

Личный консультант:

8 (727) 354-13-64

Почта для заказов:

sale@toolsmart.kz

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним сами

Оставить телефон