x
Полноразмерное фото
+

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00

8 (747) 129 47 47

Заказать звонок

Beaver (Канада)
  • Гарантия 2 года
  • Бесплатная доставка
  • Сервисное обслуживание
  • Профессиональные консультации
  • Отправка в регионы
Каталог товаров
Beaver (Канада)

Канадский бренд Beaver® был создан в 1992 году и отлично зарекомендовавшее себя во всём мире оборудование. Совместно с ведущими немецкими машиностроителями на Тайване был освоен выпуск оборудования для деревообработки. Основной принцип компании beaver®: найти заказчику оптимальный вариант комплекта оборудования по стоимости и необходимой производительности. Компания занимаемся производством деревообрабатывающего оборудования, продукция широко известна в Северной Америке, пользуется большим спросом на европейском рынке. Основным направлением деятельности компании является производство четырехсторонних станков. Станки продаются под собственными брендами Beaver®.

Фирма beaver® производит станки различной комплектации и исполнения: от 4-х до 10-ти шпинделей с максимальным сечением обрабатываемой заготовки от 150х120 до 250х250мм. Ведущие инженеры компании постоянно совершенствуют станки и планируют расширять спектр предлагаемого оборудования и набор опций.

При производстве станков осуществляется входной контроль качества и используются комплектующие ведущих мировых производителей. 

beaver® — это надежность и качество!

t-m.kz

Специализированный интернет-магазин станков, инструментов и оборудования.

Мы поставляем на Казахстанский рынок деревообрабатывающее, металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование. Предлагаем нашим клиентам только современное, качественное и надёжное оборудование, произведённое ведущими станкостроительными компаниями. Все станки соответсвуют стандартам и имеют необходимые сертификаты. Мы предлагаем доступную стоимость и хорошо зарекомендованное станочное оборудование среди казахстанских потребителей.

Мы приглашаем вас присоединиться к тем, кто уже имел удовольствие оценить надежность станков и оборудования приобретенное в нашей компании. У нас всегда привлекательные цены, а для постоянных клиентов гибкая система скидок.

Личный консультант:

8 (727) 354-13-64

Почта для заказов:

sale@toolsmart.kz

Оставьте ваш телефон и мы перезвоним сами

Оставить телефон