Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Диаметр арматуры | - |
| Напряжение | - |
| Тип привода | - |
| Мощность | - |
| Диаметр роликов | 135 мм |
| Грузоподъёмность | 2 т |
| Диаметр каната | 11,0-14,0 мм |
| Диаметр шкива | 20 мм |
| Входное соединение | - |
| Размер прутка | - |
| Вес | - |