Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Толщина листа | - |
| Диаметр валов | - |
| Усилие | - |
| Длина троса/цепи/ленты | - |
| Грузоподъёмность | 6000 кг |
| Разрывная нагрузка | 21000 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | коричневый |
| Грузоподъёмность | - |
| Диаметр колеса | - |
| Тип кронштейна | - |
| Усилие | - |
| Мощность | - |
| Ход штока | - |
| Высота подъема | - |
| Тип двигателя | - |
| Длина вил | - |
| Грузоподъемность | - |