Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| ∅ обработки над станиной | - |
| ∅ отверстия шпинделя | - |
| Мощность | - |
| Количество роликов | - |
| Габариты | - |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Макс. рабочая высота | 10 м |
| Размер платформы | 1120х600 мм |