Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Масса | - |
| Расход топлива | 3,8 кг/ч |
| Тепловая мощность | 48 кВт. |
| MAX ток | - |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | - |
| Макс. рабочая высота | - |
| Размер платформы | - |
| Масса | 34 кг |