Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Толщина листа | - |
| Диаметр валов | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Разрывная нагрузка | - |
| Ширина | - |
| Цвет | - |
| Ширина подшипника | 14 мм |
| Внутренний диаметр подшип. | 20 мм |
| Внешний диаметр подшип. | 47 мм |
| Размер колеса | 200х50 мм |