Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Грузоподъемность | - |
| Шаг звена цепи | - |
| Пруток | - |
| Тип | - |
| Разрывное усилие | - |
| Цепь | - |
| Ширина зева | - |
| Грузоподъёмность | 4500 кг |
| Разрывная нагрузка | 4500 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Грузоподъёмность | - |
| Диаметр колеса | - |
| Тип кронштейна | - |