Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Толщина металла min | - |
| Ширина фальца | - |
| Масса | - |
| Габариты (ДхШхВ) | - |
| Грузоподъёмность | 4000 кг |
| Разрывная нагрузка | 12000 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | серый |