Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Грузоподъемность | - |
| Разрывное усилие | - |
| Цепь | - |
| Диаметр сечения | - |
| Грузоподъёмность | 8000 кг |
| Разрывная нагрузка | 28000 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | синий |