Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Количество роликов | - |
| Размер стола | - |
| Длина цепи | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Высота подъёма | - |
| Усилие | - |
| Длина троса/цепи/ленты | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Высота подъёма | - |
| Тип гидроузла | - |
| Длина вил | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Высота подъёма | - |
| Размер платформы | - |
| Диаметр каната | - |
| Диаметр шкива | - |
| Грузоподъемность | - |
| Шаг звена цепи | - |
| Пруток | - |
| Тип | - |
| Разрывное усилие | - |
| Цепь | - |
| Ширина зева | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Диаметр колеса | - |
| Тип кронштейна | - |
| Ширина подшипника | 14 мм |
| Внутренний диаметр подшип. | 20 мм |
| Внешний диаметр подшип. | 47 мм |
| Размер колеса | 180х50 мм |
| Диаметр электрода | - |
| Длина шлейфа | - |
| Сварочный ток | - |
| Охлаждение | - |
| Вес | - |
| Конус шпинделя | - |
| Диапазон вращения шпинделя | - |
| Мощность | - |
| Вид топлива | - |
| Ёмкость бака | - |
| Мощность двигателя | - |