Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Размер прутка | - |
| Вес | - |
| Диаметр роликов | 80 мм |
| Грузоподъёмность | 0,5 т |
| Диаметр каната | 6,2-7,7 мм |
| Диаметр шкива | 8 мм |
| Входное соединение | - |
| Ширина рулона | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Мощность батареи | - |
| Тип батареи | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Высота подъёма вил | - |