Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Толщина листа | - |
| Длина листа | - |
| Угол гибки | - |
| Тип привода | - |
| Масса | 150 кг |
| Габариты(ДШВ) | - мм |
| Вылет роликов | 250 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Диаметр роликов | 95 мм |