Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Грузоподъёмность | - |
| Высота подъёма | - |
| Напряжение батареи | - |
| Батарея | - |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Высота подъёма | 195 мм |
| Тип гидроузла | уточняется |
| Длина вил | 1150 мм |