Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Количество роликов | - |
| Размер стола | - |
| Толщина листа | - |
| Диаметр валов | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Высота подъёма | - |
| Размер платформы | - |
| Диаметр каната | - |
| Грузоподъемность | - |
| Шаг звена цепи | - |
| Пруток | - |
| Тип | - |
| Разрывное усилие | - |
| Цепь | - |
| Ширина зева | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Разрывная нагрузка | - |
| Ширина | - |
| Цвет | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Диаметр колеса | - |
| Тип кронштейна | - |
| Ширина подшипника | 14 мм |
| Внутренний диаметр подшип. | 20 мм |
| Внешний диаметр подшип. | 47 мм |
| Размер колеса | 70х60 мм |
| Вес | - |
| Диаметр труб | - |