Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Толщина материала | - |
| Мах Ø прутка | - |
| Мощность | - |
| Масса | - |
| Напряжение | - |
| Скорость движения ленты | - |
| Длина цепи | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Высота подъёма | - |
| Толщина листа | - |
| Диаметр валов | - |
| Усилие | - |
| Длина троса/цепи/ленты | - |
| Грузоподъёмность | - |
| Грузоподъемность | - |
| Цепь | - |
| Разрывное усилие | - |
| Ширина зева | - |
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Разрывная нагрузка | 15000 кг |
| Ширина | 125 мм |
| Цвет | красный |
| Грузоподъёмность | - |
| Диаметр колеса | - |
| Тип кронштейна | - |
| Ширина рулона | - |
| Вид топлива | - |
| Ёмкость бака | - |
| Мощность двигателя | - |
| Объём двигателя | - |