Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Мощность | - |
| Частота вращения шпинделя | - |
| Диаметр сверления | - |
| Конус шпинделя | - |
| Размер стола | - |
| Напряжение | - |
| Толщина листа | - |
| Диаметр валов | - |
| Диаметр роликов | 160 мм |
| Грузоподъёмность | 3 т |
| Диаметр каната | 12,5-15,5 мм |
| Диаметр шкива | 28 мм |
| Количество роликов | - |
| Габариты | - |
| Ширина губок | - |
| Высота губок | - |
| Раскрыв губок | - |
| Размер основания | - |