Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| ∅ обработки над станиной | - |
| ∅ отверстия шпинделя | - |
| Мощность | - |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | - |
| Количество роликов | - |
| Масса | 12.5 кг |
| Расход топлива | 3.78 кг/ч |
| Тепловая мощность | 36-53 кВт. |