Сравнение товаров
Версия для печати
|
Все параметры
Различающиеся
|
|
| Размер стола | - |
| Количество роликов | - |
| Толщина листа | - |
| Диаметр валов | - |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъёмность | 87,5 кг |
| Размер платформы | 600х550 мм |
| Макс. рабочая высота | 12 м |
| Ширина губок | - |
| Высота губок | - |
| Раскрыв губок | - |